Размер комнаты длина 4 м ширина 2,5 м высота 2 м определите массу воздуха занимающего весь объём комнаты если его плотность равна 1,3 кг/м3

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:38
    0
    V=4*2,5*2=20 м3

    m=pV

    m=1,3*20=26 кг