V=180 км/ч

T=25 мин

S=?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:12
    0
    S=v*t=180 км/ч*5/12 км/ч=75 км
  2. 21 мая, 08:30
    0
    S=v*t

    s=50 м/с*1500 с=75000 м = 75 км

    Ответ: S=75 км