Переведите в СИ

360 км/ч

7200 км/ч

1,2 км/мин

72 км/мин

180 дм/мин

10,8 км/мин

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:10
    0
    360 км/ч = 100 м/с (1 км/ч=1000/3600 м/с)

    7200 км/ч = 2000 м/с

    1,2 км/мин = 20 м/с (1 км/мин=1000/60 м/с)

    72 км/мин = 1200 м/с

    180 дм/мин = 0,3 м/с (1 дм/мин=0,1/60 м/с)

    10,8 км/мин = 180 м/с