Переведите в международную систему единиц СИ: 260 км/ч; 72 км/ч; 54 км/ч; 7200 м/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:57
    0
    260 км/ч=260*1000/3600=72 м/с

    72 км/ч=72*1000/3600=20 м/с

    54 км/ч=54*1000/3600=15 м/с

    7200 м/ч=7200*1000/3600=2000 м/с