Движение двух тел задано уравнениями х1 = 50-4t и х2 = 10 + t. Определите время и место их встречи

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:46
    0
    Место вcтречи при Х1=Х2 50-4t=10+t t=4/5 c=0.8 c координата встречи

    Х=50-4*0,8=46,8 м от начала движения 1 тела