Для строительных работ нужно 90 м3 песка. Сколько рейсов должен сделать автомобиль грузоподъемностью 4,5 т? Ро = 1500 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:41
    0
    M=n*m0

    m=V*p ("ро" плотность)

    V*p ("ро" плотность) = n*m0

    n = V*p ("ро" плотность) / m0

    n=1500*90/4.5=30000