При скорости 25 м с поезд начал тормозить чему равна скорость поезда через 5 сек. если ускорение равно 1.2 м с

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:00
    0
    Дано

    Vo=25 м/с

    t=5 c

    a=-1.2 м/с² (торможение)

    V5-?

    V=Vo-at V=25-1.2*5=19 м/с