Поезд идущий со скоростью 18 м/с начал тормозить и через 15 сек остановился Считая движение поезда при торможении ранозамедленным определите путь пройденного поезда за эти 15 сек

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:00
    0
    a=Δv/Δt=18/15=1.2

    S=at²/2=1.2*15²/2=135 м