Винт вертолета за 0,5 минуты осуществляет 600 оборотов. Чему равен период вращения винта? а) 0,8 мс б) 50 мс в) 5 с г) 2 мин

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:29
    0
    T=t/n

    T=30/600=1/20=0.05c=50 мс