Дано 120 мин 230 метр в секунду найдите расстояние

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:08
    0
    T=120 мин=7200 с

    v = 230 м/с

    S = v * t = 230 * 7200 = 1656000 м = 1656 км