Поеэд движется со скоростью 90 км/ч, Какие расстояние он проезэает эа 4 минуты

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:23
    0
    Вот решение:

    90:60*4=6 (км)

    Ответ: за 4 минуты поезд проезжает 6 километров
  2. 10 сентября, 07:44
    0
    90:60*4=6 (км)

    ответ: за 4 минуты поезд проезжает 6 км.