В разгаре лютой зимы на катке катались 28 детей, в конце осени по льду пруда каталось детей в 4 раза меньше, а в начале зимы на лёд этого пруда вышло на 5 детей меньше, чем в конце осени, Сколько ребят подвергли свою жизнь опасности, если каждый ребёнок выходи

л на лёд по одному разу

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:24
    0
    1) 28:4=7 (р.) - конец осени

    2) 7-5=2 (р.) - подвергаются жизни

    Ответ: 2 ребёнка