Опредилите силу тяжести, действующую не тело массой 3.5 кг; 400 г; 1.5 т; 60 г.

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 12:51
    0
    1) 3,5*10=35 Н

    2) 0,4*10=4 Н

    3) 1500*10=15000 Н=15 кН

    0,06*10=0,6 Н