При свободном падении за 5 секунд тело пройдет путь

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:51
    0
    Gt^2/2=10*14/2=70-путь за4 секунд

    gt^2/2=10*25/2=125-путь за 5 секунд

    Разность и будет равна пути за 5-ю секунду 125-70=55

    не забудь поставить лучшее решение)