Как движется тело массой 2 тонны под действием постоянной силы, модуль которой равен 4 кН

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:24
    0
    2 т=2000 кг

    4 кН=4000 Н

    a=F/m

    a=4000/2000=2 м/с в кв