Сравните импульсы тел движущихся в одну сторону:m1=2 кг, V1=3 м/с; m2=3 кг; V2=2 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:08
    0
    m1 = 2 кг

    V1 = 3 м/с

    m2 = 3 кг

    V2 = 2 м/с

    p1? p2

    p1 = m1 * V1 = 2 кг * 3 м/с = 6 кг * м/с

    p2 = m2 * V2 = 3 кг * 2 м/с = 6 кг * м/с

    6 кг * м/с = 6 кг * м/с

    Ответ: p1 = p2
  2. 10 января, 02:20
    0
    Ответ какой должен быть?