Длина белого кирпича 25 см, ширина 1,2 дм, а высота 90 мм. определите обьём кирпича

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 07:59
    0
    a = 25 cм

    b = 1.2 дм = 12 см

    c = 90 мм = 9 см

    V = a * b * c

    V = 25 * 12 * 9 = 2700 см³
  2. 20 ноября, 08:39
    0
    V=25 см*1,2 дм*90 мм=25 см*12 см*9 см = 2700 см³.