V1 = 1 м/c, V2 = 1,5 м/c. Расстояние 300 м. Через сколько времени они встретяться, если расстояние между ними будет 240 м?

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:59
    0
    t=S / (V1+V2)

    t=240 / (1,5+1) = 96 с