Полный ответ с дано сколько колебаний совершит колебательная система за 28 с если ее период колебания равен 7

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:41
    0
    T=28 c n=t/T;

    T=7 c n=28/7=4.

    n-?