За 50 мин велосипедист проехал 30 км. С какой скоростью он двигался (в М/С)

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:12
    0
    50 мин=50*60=3000 секунд

    30 км = 30*1000=30000 м

    3000/30000=0,1 м/с
  2. 10 июня, 13:20
    0
    10 м/с ...