Найти объём стальной детали массой 7800 г?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 22:12
    0
    V = m / p

    m - масса (7800 г = 7,8 кг)

    р - плотность (для стали 7800 кг / м³)

    V = 7,8 / 7800 = 0,001 м³