Поезд, отъезжая от станции, в течении 30 секунд набирает скорость 18 м/с С каким ускорением движется поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:00
    0
    Дано: vo=0 м/с, v=18 м/с, t=30c Найти а. Решение: а = (v-vo) / t=18/30=0,6 м/с2