С каким ускорением движется автомобиль массой 1,2 т под действием силы тяни 0,6 кН

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:51
    0
    M = 1,2 т = 1200 кг

    F = 0,6 кH = 600 H

    a = F/m = 600 H / 1200 кг = 0,5 м/с^2