Определить период колебания груза на пружине если коэффициент жесткости 49 Н/м. а масла тела 160 кг

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:08
    0
    Период колебаний груза на пружине:

    T = 2*π*√ (m/k) = 2*π*√ (160/49) ≈ 11 секунд

    (Какое масло тела?)