Выразите скорость тела в метрах в секунду: 1 км/ч = ч/с; 28440 км/ч = м/с

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:22
    0
    1 км/ч = 1000 м/3600 с=0,28 м/с;

    28440 км/ч = 28440*1000 м/3600 с=7900 м/с