По уравнению координаты x (t) = - 9+5t+2t^2 определить вид движения и найти координату тела через 8 с

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 17:15
    0
    X=-9+5t+2t²

    X=Xo+Vot+0.5at²

    имеем а=4 м/с² равноускоренное движение

    Х=-9+5*8+4*0,5*64 Решай