Под действием силы 3,2 Н пружина удлинилась на 5 см. На сколько удлинится пружина под действием силы 4 Н?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:55
    0
    F=kx

    1. Ищем k с 1 случая k=F/x=64H

    2. x=F/k=0.0625 см