На полу стоит мешок массой 200 кг. Вычислите вес мешка.

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:28
    0
    1000/200 равен пяТь тогда один грамм пятт
  2. 9 октября, 12:48
    0
    P=m*10=200*10=2000 Н