Уравнение скорости тела имеет вид: v = 5 + 2t. На какое расстояние тело переместится через 4 с после начала движения?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:59
    0
    V=5+2t; V=13

    S=V*t; S=13*4=52