2. С какой скоростью двигался пешеход, если он преодолел 0,8 км за 1 минуту?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:53
    0
    V=s/t 1 минута=60 скнд 0.8 km=800m

    v=800/60=13.3