Человек идет со скоростью 5,4 км за час, сколько шагов за секунду он пройдет если долгота шага 60 см?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:34
    0
    Ответ 2.5

    Реш:

    5,4*1000*100=540000 см в час

    540000/60/60=150 см в сек

    150/60=2,5 шагов в сек