Плотность человеческого тела 1080 кг/м3. Вычислите объем тела человека массой 80 кг

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:09
    0
    M=p*v

    v=m/p=80/1080=0.07 м3 (приблизительно)

    Ответ 0.07 м3