Опеределите кинетическую энергию поступательно движущейся точки массой m=10 (кг) если скорость ее движения v=90 (км*ч^-1)

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:52
    0
    E = (mv²) / 2=10*25*25/2=5^5=3125 Дж