Автомобиль, масса которого равна 850 кг, трогаясь с места, в течение 5 сек развивает скорость 5 м/с. Определить величину действующей силы.

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:51
    0
    F=m*V/t=850*5/5=850 H