Чему равно давление доски сноубордиста на горизонтальную поверхность снега если площадь доски равна 0,2 м а вес сноубордиста вместе с доской 980 Н

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:30
    0
    P=F/S следовательно P=980 Н/0.2 М=4900 Н