Определите удельного сопротивление проводника если его длина 0.6 м площадь поперечного сечения 0.4 мм (в кводрате) а сопротивление 0.6 ом

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:47
    0
    p=RS/L

    p=0.4*0.6/0.6=0.4