Чайник давит на стол 2 Ньютон найти массу

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:42
    0
    F=mg

    2=x*10

    2=10x

    x=2/10

    x=0.2
  2. 15 июля, 18:23
    0
    F=mg m=F/g m=2/10=0.2 кг