Сколько колебаний совершает маятник за 5 сек, если частота его колебаний v=4 Гц

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:00
    0
    Частоту находят по формуле v=N/t отсюда найдём колебания N=vt подставим 4*5=20