Зависимость Vх (t) задана формулой Vх (t) = - 2+3t. Опишите это движение. Чему равны начальная скорость и ускорение?

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 08:26
    0
    V=vo+at

    v=-2+3t

    Проэкция начальной скорости

    vo=-2 м/с

    Проекция ускорения

    a=3 м/с2

    Даижение замедленное
  2. 21 ноября, 09:57
    0
    Это равноускоренное прямолинейное движение. Общий вид уравнения V=Vo+at,

    Vo = - 2 м/с - начальная скоорость

    а=3 м/с² - ускорение