Можете решить физику!

Зависимость скорости тела от времени задана формулой v=12-4t. Запишите уравнения для вычисления координаты тела (x0=5 м). Опишите это движение табличным способом

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:25
    0
    Из уравнения V0=12 м/с a=-4 м/с2

    Общий вид для координаты x=x0+V0*t+a*t^2/2

    x=5+12*t-2*t^2