Определите мощность прибора, если он за 30 с совершает работу 5,4 кДж?

1) 180 Вт 2) 1,8 Вт 3) 0,18 Вт

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:43
    0
    P=A/t=5400/30=180 (Вт)