Найдите период вращения коленчатого вала двигателя который делает 2400 об/мин

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:17
    0
    V=2400 об/мин=40 об/с; T=1/v;

    T=1/40=0.025 с

    Ответ: T=0.025 с