Чему рвен период обращения коленчатого вала двигателя, если за 3 минуты он совершил 600 000 оборотов

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:25
    0
    Дано:

    t=3 мин=180 с

    n=600000

    Найти:

    T-?

    Решение:

    T=t/n=180/600000=0.0003c

    Ответ: 0.0003c