Коленчатый вал двигателя делает 3600 об/мин.

Найдите угловую скорость и период вращения коленчатого вала

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:12
    0
    N=3600/60=60 об/с

    w=2*pi*n=6,28*60=378,8 рад/с

    T=2*pi/w=6,28/378,8=0,017 c