Какое давление оказывает тело массой 2 т на пол, если площадь опоры 0,02 м2

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:52
    0
    P=F/S; F=mg; P=mg/S; 1000*10/0,02=500000 Па