Определить силу тока, если за 25 секунд через сечение проводника проходит 30 кг электричества. Задача 8 класса

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:45
    0
    Сила токa=заряд/время

    I=q/t=30/25=1,2A