Длина электромагнитной волны равна 1 м, скорость её распространения 2,1*10 м/с. Чему равна частота электромагнитных колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:20
    0
    V=ln

    v скорость

    l длина волны

    n частота

    n=v/l=21/1=21 с^-1.