Тело падает с высоты 300 метров, его начальная скорость равна 0, найти его скорость через 5 секунд.

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:49
    0
    H=H0-gt^2/2 H=30 - 10*2*2/2=10 м Ответ: 10 м

    Удачи в учёбе)