Волна совершает 25 колебаний за 50 с. Чему равна длина волны, если скорость ее распространения 6 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:05
    0
    Решение

    T=t/N=2c

    λ=TV=6*2=12 м