Какова плотность жидкости, если 0.125 м³ её имеют массу 100 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:55
    0
    Плотность

    po=m/V

    po=100/0,125=800 кг/м3

    Ответ 800 кг/м3